Гастрономическая прогулка по Тайбэю.

Тофу,сельдерей,морская капуста,маринованные стручки бобов - все на одной тарелке. В Тайбэе. grilled squid yummy we eat all fresh! режим режим морскую капусту...

В Сердце Азии — на прекрасном острове Тайвань, который исторически считается центром самой разнообразной кухни и неожиданных сочетаний напитков и блюд — мы попробуем разобраться в разных видах кулинарного искусства (традиционно тайваньского, а также fusion из австронезийской, китайской, японской, корейской кухонь) и конечно будет много зелени, фруктов и напитков и блюд из них(водяной шпинат, батат, спаржа, кориандер, папайия, манго, ананас, гуава, питайя, маракуйия, момордика, wax apple, и так далее).

Пройдемся по ночным рынкам Тайбэя и попробуем много специфических мелких снэков (кальмар-гриль, тофу, яичница с молюсками, суп хамагури по-тайваньски и многое другое).

Путешествуйте с интересом!

P. S. В стоимость входит встреча, сопровождение по всему маршруту, бесплатный WI-FI (unlimited access point 4G) для всей группы, бутылированная вода, доставка до места проживания. Любые консультации(не только по кулинарии Тайваня) — бесплатно.

Прилагаемые мно. фотографии р рассматриваются как пример, каждый тур проходит индивидуально и с разным ритмом и набором блюд.

В стоимость не входит трансфер авто или такси, оплата за блюда и напитки по кулинарной программе.

 

Стоимость USD Руб*
Программа на 3 часа до 4-х человек 400.0 36 853
* Ориентировочная стоимость в рублях указана для справки
от 300 $ / с человека~ 27 640 руб.
  • Транспорт: transfer Luxgen Toyota Nissan или городской транспорт
  • Тайбэй, Гаосюн, Хуалянь, Цзилун, Таоюань — Тайвань
В избранное
[ 0,07062 ] / [ 60 ] / [ 0,04610 ]