Энергия сказочного Тайваня в каждом фото.Особенный Гость.

Вы уже знаете, что Тайвань — это особенная эндемичная экосистема в 180 км от Континентального Китая, отделенная от него Тайваньским проливом, а по середине острова пересечённая Тропиком Рака: в северной части острова,в столице Тайбэй преобладает субтропический климат, а на юге, в Гаосюне — тропический климат и зимой там практически не бывает дождей. Зимой в южной части Формозы морская вода всегда 25-26 градусов.

Мы же в этот раз с нашей гостьей, не углубляясь в историю страны, памятники и храмы — углубились в природу ближайших окрестностей Тайбэя, в поисках настоящей энергетики. Увидели мы для одного дня очень много, хотя и не торопились. Фотографии скажут сами за себя.

В этом раз я испытал для тура наш новый автомобиль Toyota Sienta. Очень симпатичный и веселый. Начали!

Термальные источники Beitou, горные поля водяных лилий Калла в национальном парке Yangmingshan, пруд Лотосов, несравненные Формозские бабочки.

Энергия сказочного Тайваня в каждом фото.Особенный Гость.

Массаж ног здесь можно делать самостоятельно, в парках есть специальные каменные дорожки. Вокруг по кустам и баньянам то тут, то там шустро проносятся белки (рассыпанный рис используют и как пшено и как корм).

Энергия сказочного Тайваня в каждом фото.Особенный Гость.

В Кетагаланском этническом музее представлены наряды местных аборигенов (вот откуда черпают своё вдохновение лучшие фэшн-дизайнеры)

Энергия сказочного Тайваня в каждом фото.Особенный Гость.

На Тайване основным языком конечно является китайский, поэтому и GPS мы в своих турах обычно используем на иероглифах. Полный сервис для наших гостей, мы даже успеваем немножко поучить иероглифы. Проводим небольшой ликбез в туре.Всем интересно!

Энергия сказочного Тайваня в каждом фото.Особенный Гость.

Ну, а дальше душещипательные виды Тайваньского побережья, Мыс Yehliu c фантастическими фигурами, прогулка в районе Золотых Водопадов, горная деревня Jiufen, дегустация тайваньских чаёв-улунов и много-много фруктов: манго, папайя, ананасы, гуава, маракуйя.

Приезжайте — вместе попробуем.

Спасибо нашему гостю за фотографии.

Энергия сказочного Тайваня в каждом фото.Особенный Гость.

Это дорожка приведёт Вас к нам - на Тайвань!

[ 0,08420 ] / [ 69 ] / [ 0,05853 ]