Круизы день за днем. Лайнер Volendam и наши гости.Порт Килунг(Тайбэй).Южный порт Гаосюн.

Первый день круиз «Volendam» заходит в порт Килунг, мы встретили гостей с корабля на седане Luxgen S3 и поехали осматривать достопримечательности Килунга и Большого Тайбэя. Обычно, мы посещаем 5–7 мест в Тайбэе и на побережье (по индивидуальной программе), здесь же мы публикуем только некоторые снимки.

Круизы день за днем. Лайнер Volendam  и наши гости.Порт Килунг(Тайбэй).Южный порт Гаосюн.

А вот ниже фотографии уже на следующий день в южном порту Тайваня(400 км южнее Тайбэя) — в Гаосюне.

Спасибо за интерес к Тайваню нашим гостям!

[ 0,10972 ] / [ 67 ] / [ 0,08526 ]